суббота, 23 марта 2013 г.

6. ОТВЕТ ДРУЗЬЯМ. И ответы на коррупционные решения.

5. ВЫВОД О НЕ СООТВЕТСТВИИ ОРГАНИЗАЦИЙ  БЫТЬ  ПО ЗАКОНУ ПРАВЯЩИМИ, НО ПАРАЗИТИЗМОМ СОХРАНЯТЬ, УКРЕПЛЯЯ КОРРУПЦИЮ.

4. ОТВЕТ ДРУЗЬЯМ
    о финансовой свободе и устранения финансовой войны от властвующих
3. ИСТИНА ПО УМУ ДЛЯ СЕРДЦА КАЖДОГО: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ
    о благе насущном, что приносит каждый от рождения, как дар пополнять всех
2. WORKLE  В ОБУСТРОЙСТВЕ ГОСУДАРСТВА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРУДЕ
    но всем ли здесь есть место выразить себя, проверю участием исследуя.

1. ДЕНЕЖНЫЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОТОКИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОД
    планированные как умышленная организация ущемления социальных свобод исзеннет


Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы меня заметили. И я рада бы с Вами общаться, потому как у Вас совсем иные взгляды на финансовую политику. Мне это стало интересно, но как я поняла, что пройти разрешение представить мне себя не удается при ответе на вопросы которые для меня вообще не нужны. Но они нужны Вам, так как финансирование здесь не развивает,  а блокирует на разных умышленно организованных проблемах. Дуально квантовое мировоззрение  расходится.
И когда я вошла чтобы рассматривать и рассуждать по вашему мировоззрению удивилась, умышлено организованной сложности и конечно же проблематичности.  И когда я прошла первый опрос, и он оказался для меня 58%, то подумала, что спорить мне здесь не к чему. Всё очень глубоко зарыто, простите за такое слово и простых суждений для прогресса общества хода здесь не будет.    То как бы нам стать единомышленниками.  Поделюсь из личных попыток создавать денежные билеты, их можно делать, только обществом.  И я вхожу во многие программы, и предложений много, но делаю деньги, и их просто уводят от меня. И я понимаю, что главное в этом обществе, это преступность превратить в товар, потому я подвергаюсь всяким нападениям захватам и честности еще не встречала. И вот на днях получив кредиты,  сделала вклад и думала что верну, за свою уникальность создавать расширенный доход, у меня начало поступать на счет 9900.00 RUR  и я ожидала последнего дня, чтобы было десять тыс. рублей, для отдачи и покрытия все кредитов, как вдруг деньги все исчезли. И я осталась в долгах. Мной созданные системы не воспринимаются по сознанию, где царит постоянный грабёж и полностью исчез контроль людей над собой, как совесть и честь. Я давно автоматизировала процессы, чтобы исключать проблемы грабежа. Но сама система кредитования строится на скрытых умыслах. Вникните,  как образование строится на ущемлении прав, прямо при обучении и даже здесь. И в этом не вина дающих,  и принимающих знания. Это принцип заложен, как программное управление к давлению - это гибель, даже если и есть прогресс, но не свет в понимании, как быть нужными. Для меня здесь  не решаемых вопросов нет. Здесь нет только желания быть нам нужными друг  другу.
Извините, если я Вам была не понятна, но я готова быть нужной. Исчезновение 2350000.00 RUR  в одно мгновение 2 недели назад, для меня что - то значит. Но я все - ровно претерпеваю условие на кого-то работать, как источник дохода. И полагаю, что исчезновение средств, это не помогать мне выразиться, чтобы общество было свободным и независимым. А не наоборот продолжать паразитировать, да еще и с моей помощью, если я сейчас взята в тески по долгам. Если я была полезна и цели у вас  общественные, а не для властвования над другими, то можно продолжить общение. Пока я не потеряла свободу совсем. Уже перенесла запреты неволей, под угрозой жизни.  Ещё раз с благодарностью к Вам Виктория.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий