5. ВЫВОД О НЕ СООТВЕТСТВИИ ОРГАНИЗАЦИЙ БЫТЬ ПО ЗАКОНУ ПРАВЯЩИМИ, НО ПАРАЗИТИЗМОМ СОХРАНЯТЬ, УКРЕПЛЯЯ КОРРУПЦИЮ.
4. ОТВЕТ ДРУЗЬЯМ
о финансовой свободе и устранения финансовой войны от властвующих
3. ИСТИНА ПО УМУ ДЛЯ СЕРДЦА КАЖДОГО: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ
о благе насущном, что приносит каждый от рождения, как дар пополнять всех
2. WORKLE В ОБУСТРОЙСТВЕ ГОСУДАРСТВА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРУДЕ
но всем ли здесь есть место выразить себя, проверю участием исследуя.
1. ДЕНЕЖНЫЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОТОКИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОД
планированные как умышленная организация ущемления социальных свобод исзеннет
4. ОТВЕТ ДРУЗЬЯМ
о финансовой свободе и устранения финансовой войны от властвующих
3. ИСТИНА ПО УМУ ДЛЯ СЕРДЦА КАЖДОГО: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ
о благе насущном, что приносит каждый от рождения, как дар пополнять всех
2. WORKLE В ОБУСТРОЙСТВЕ ГОСУДАРСТВА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРУДЕ
но всем ли здесь есть место выразить себя, проверю участием исследуя.
1. ДЕНЕЖНЫЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОТОКИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОД
планированные как умышленная организация ущемления социальных свобод исзеннет
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы меня заметили. И я рада
бы с Вами общаться, потому как у Вас совсем иные взгляды на финансовую
политику. Мне это стало интересно, но как я поняла, что пройти разрешение
представить мне себя не удается при ответе на вопросы которые для меня вообще
не нужны. Но они нужны Вам, так как финансирование здесь не развивает, а блокирует на разных умышленно
организованных проблемах. Дуально квантовое мировоззрение расходится.
И когда я вошла чтобы рассматривать и рассуждать по вашему
мировоззрению удивилась, умышлено организованной сложности и конечно же
проблематичности. И когда я прошла
первый опрос, и он оказался для меня 58%, то подумала, что спорить мне здесь не
к чему. Всё очень глубоко зарыто, простите за такое слово и простых суждений
для прогресса общества хода здесь не будет. То как бы нам стать единомышленниками. Поделюсь из личных попыток создавать денежные
билеты, их можно делать, только обществом.
И я вхожу во многие программы, и предложений много, но делаю деньги, и
их просто уводят от меня. И я понимаю, что главное в этом обществе, это
преступность превратить в товар, потому я подвергаюсь всяким нападениям
захватам и честности еще не встречала. И вот на днях получив кредиты, сделала вклад и думала что верну, за свою
уникальность создавать расширенный доход, у меня начало поступать на счет
9900.00 RUR и я ожидала последнего дня,
чтобы было десять тыс. рублей, для отдачи и покрытия все кредитов, как вдруг
деньги все исчезли. И я осталась в долгах. Мной созданные системы не
воспринимаются по сознанию, где царит постоянный грабёж и полностью исчез
контроль людей над собой, как совесть и честь. Я давно автоматизировала
процессы, чтобы исключать проблемы грабежа. Но сама система кредитования
строится на скрытых умыслах. Вникните, как образование строится на ущемлении прав,
прямо при обучении и даже здесь. И в этом не вина дающих, и принимающих знания. Это принцип заложен, как
программное управление к давлению - это гибель, даже если и есть прогресс, но
не свет в понимании, как быть нужными. Для меня здесь не решаемых вопросов нет. Здесь нет только
желания быть нам нужными друг другу.
Извините, если я Вам была не понятна, но я готова быть
нужной. Исчезновение 2350000.00 RUR в
одно мгновение 2 недели назад, для меня что - то значит. Но я все - ровно
претерпеваю условие на кого-то работать, как источник дохода. И полагаю, что
исчезновение средств, это не помогать мне выразиться, чтобы общество было
свободным и независимым. А не наоборот продолжать паразитировать, да еще и с
моей помощью, если я сейчас взята в тески по долгам. Если я была полезна и цели
у вас общественные, а не для
властвования над другими, то можно продолжить общение. Пока я не потеряла
свободу совсем. Уже перенесла запреты неволей, под угрозой жизни. Ещё раз с благодарностью к Вам Виктория.
Комментариев нет:
Отправить комментарий